Туры с ЛАЙНСТУР по всему миру
Приятного путешествия
+7(495)650-2982
+7(925)741-1995
+7(495)650-2260
527211_10151038538789141_155969011_n.jpeg

Аквапарк "Серена"

Самый большой тропический аквапарк Скандинавии

В аквапарке "Серена" Вы можете отдыхать в тропическом тепле или купаться в открытых бассейнах. Большой бассейн с волнами, водопады, интересные горки и джакузи гарантируют впечатляющий отдых в летней обстановке даже зимой. 

Самый большой тропический аквапарк в Скандинавии содержит в себе так много интересного и захватывающего, что даже самым активным не хватит дневного билета, чтобы испытать все. 

 
250527_10150191674059141_148395_n.jpeg (big JPG: 800x513) 105.4kПовсюду в аквапарке течет, бурлит и волнуется тропически теплая  вода:  на расслабляющих водопадах, водяных горках, в джакузи и лягушатниках.  Рекомендуем обязательно посетить настоящую классическую сауну, вырубленную в скале.

Водяные горки и огромные волны подходят скорее для ищущих экстремальные ощущения. Ревущие, бурлящие водопады и  успокаивающие бассейны с глубокой водой. Искатели приключений ныряют в темень водяной трубы под названием «Черная дыра», где световые и звуковые эффекты дарят уникальные впечатления даже тем, кто, казалось, уже видел все!  

Лето приносит в аквапарк новые развлечения  

Лето приносит  в аквапарк Серена новые развлечения. Вы не сможете пройти мимо водяных горок, двух длинных петляющих рек и известной Лиановой башни на открытой территории аквапарка. На широких скалах, возвышающихся прямо из воды, можно наслаждаться свежим воздухом и солнцем. Бассейны Детской страны аквапарка Серена дарят маленьким проказникам, любителям воды, много удовольствия.    

Бар на террасе, многочисленные массажные джакузи, летние развлечения и другие услуги аквапарка Серена позволят вам забыть рутину будней и помогут полностью отдохнуть. "Гранина" – ресторан в скале – известен  изысканным вкусом своих блюд и закусок.


 

Сайт комплекса: http://www.serena.fi/content/view/26/93/lang,ru_RU/


Как добраться до парка Селена

Серена находится в Лахнусе в Северном Еспоо по дороге в Вихти (120), около 20 км от центра Хельсинки. Наиболее простой способ попасть в Серену – выехать на 3-е кольцо.

Из Хельсинки

  1. Следуйте по дороге в Вихти (номер 120, старая дорога на Пори), 3-е кольцо находится примерно в 7 км в сторону Вихти.
  2. Прямо перед заправочной станцией Shell у Лахнус (первая заправочная станция Shell по 3-му кольцу с северной стороны) вы увидите информационный щит Серены. Поверните там направо.
  3. Следуйте по указаниям на информационных щитах (сверните после двух перекрестков направо). 

3-е кольцо (если Вы приехали по другой дороге, а не по 3-й) 

  1. Следуйте в направлении 3-й дороги в сторону Вихти (номер 120). Дорога на Вихти находится на 3-м кольце между дорогами на Турку (vt 1) и Тампере (vt 3).
  2. Следуйте в сторону Вихти около 7 км к заправочной станции Shell у Лахнуса. 
  3. Прямо перед заправочной станцией Shell у Лахнуса (первая заправочная станция Shell по 3-му кольцу с северной стороны) вы увидите информационный щит Серены (Serena 400m). Поверните там направо.
  4. Следуйте по указаниям на информационных щитах (сверните после двух перекрестков направо) 

От Хямеенлинна (с 3-й магистрали) 

  1. Поверните в пункте пересечения Лоппи-Клауккала в сторону Клауккала 
  2. Следуйте около 3 км до первого светофора и поверните налево. Прямо перед перекрестком вы увидите информационный щит Серены.
  3. Следуйте прямо около 9 км, затем поверните от перекрестка налево. Прямо перед перекрестком вы увидите информационный щит Серены. Если подъедете к заправочной станции Shell у Лахнуса, значит вы проехали 500 метров мимо перекрестка.
  • Аквапарк
  • Аквапарк
  • Аквапарк
  • Аквапарк
  • Аквапарк
  • Аквапарк