Туры с ЛАЙНСТУР по всему миру
Приятного путешествия
+7(495)650-2982
+7(925)741-1995
+7(495)650-2260

Города и курорты:

Дубай

Полезная информация

Виза в ОАЭ

Прогноз погоды


Карта и погода в ОАЭ

0B0F8609%5b1%5d.jpeg

Atlantis The Palm 5*

Фантастический отель на искусственном острове Пальма Джумейра в Дубае

Отель состоит из двух зданий и связывающего их моста, в которых разместилось 1539 номера.

Общий фонд отеля составляет 1539 номеров и сьютов с великолепными видами на Персидский залив и курорт The Palm Jumeirah. Atlantis The Palm, расположенный на вершине полумесяца искуственного острова Palm Jumeirah - проект, уникальный даже для ОАЭ, а эта страна славится своим эпическим размахом. Самой эффектной части комплекса - Королевским Башням уже прочат славу новой достопримечательности Дубая (где, напомним, уже есть Бурж Аль Араб и Бурж Дубай, а также несколько рукотворных островов). Башни соединены мостом, на котором располагается Bridge Suite - самый дорогой гостиничный номер в Эмиратах. В нем три спальни с окнами от пола до потолка, а в столовой имеется стол на 16 персон, покрытый сусальным золотом.
Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 121.3kДля размещения гостям будут предложены номера разных категорий в Royal Towers. 

Deluxe Rooms - расположенные на первых 5 этажах Royal Towers однокомнатные номера. Кровать king-size и большой балкон, или 2 кровати queen-size и большой балкон, а также ванная комната с ванной и душем.
Максимальное размещение - 2 взрослых и 2 детей до 12 лет или 3 взрослых и 1 ребенок на дополнительном месте.
Atlantis Rooms расположены на верхних этажах Royal Towers и также представляют собой однокомнатные номера. Кровать king-size и большой балкон, или 2 кровати queen-size и большой балкон, а также ванная комната с ванной и душем.
Максимальное размещение - 2 взрослых и 2 детей до 12 лет или 3 взрослых и 1 ребенок на дополнительном месте.
Imperial Club Rooms расположены в корпусе East Tower, на этажах с 12 по 15. Это однокомнатные номера с видом на Персидский залив, курортный комплекс The Palm Jumeirah и парк водных развлечений Aquaventure. В спальне: кровать king-size и большой балкон, или 2 кровати queen-size и большой балкон, а также ванная комната с ванной и душем. Гости номеров пользуются дополнительными услугами по системе Imperial Club.
Максимальное размещение - 2 взрослых и 2 детей до 12 лет или 3 взрослых и 1 ребенок на дополнительном месте.
Atlantis The Palm (medium JPG: 400x346) 93.5kTerrace Suites (94 кв. м) - расположенные в центральной части East Tower и West Tower. Это номера с огромной террасой (30 кв. м) с обеденной зоной и великолепными видами на Персидский залив, курортный комплекс The Palm Jumeirah и Дубай, а также на Royal Pool и частный пляж The Royal Towers.
В номерах: спальня, ванная комната со стоящей в центре большой овальной ванной, душевой кабиной и двумя раковинами для умывания, гостиная с отдельной гардеробной и гостевой ванной комнатой.
Максимальное размещение - 2 взрослых, 1 ребенок до 12 лет или 1 взрослый на дополнительном месте.
Executive Suites (101 кв. м) расположены по краям обеих башен и представляют собой просторные номера с видом на Персидский залив или курортный комплекс The Palm Jumeirah.
В номерах: большая спальня с гардеробной и французским балконом, ванная комната с большой овальной ванной, душевой кабиной и двумя раковинами, гостиная с отдельной гардеробной, гостевой ванной комнатой и выходом на большой балкон.
Максимальное размещение - 2 взрослых, 1 ребенок до 12 лет или 1 взрослый на дополнительном месте.
Regal Suites (164 кв. м) расположены по краям обеих башен, на этажах с 4 по 21. Эти номера имеют просторные террасы со столовой зоной, зоной отдыха и видом на центральную часть курортного комплекса The Palm Jumeirah.
В номерах: просторная спальня, роскошная ванная комната, гостиная, столовая и буфетная комната.
Максимальное размещение - 2 взрослых, 1 ребенок до 12 лет или 1 взрослый на дополнительном месте.
Номера Imperial Club расположены на верхних этажах Royal Towers, представляют собой отдельный маленький курорт внутри основного курорта, который имеет свою стойку регистрации, открытую террасу и зону для курения с панорамным видом на Персидский залив. Здесь гостям, проживающим по системе Imperial Club, ежедневно предлагаются дополнительные континентальные завтраки, напитки и легкие закуски в течение всего дня, послеобеденные и вечерние коктейли, компьютеры, бесплатный доступ в Интернет, небольшая библиотека, свежая пресса.
Для любителей действительно особого отдыха дизайнерами созданы два потрясающих номера - Neptun Suite и Poseidon Suite c великолепными интерьерами. В эти номера предусмотрен отдельный вход, гость сможет спустится к ресторанам по широкой лестнице прямо из своего номера. Правда, это не единственное их преимущество: огромные окна главной спальни выходят прямо в аквариум Ambassador Lagoon, создавая ощущение пребывания в подводном мире в самом центре курорта Atlantis.

Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 130.9kРазвлечения

  • дельфинарий «Долфин Бей» (45 000 м²)  - это расположенный в обширной лагуне дельфинарий, где посетители могут пообщаться с самыми загадочными и очаровательными обитателями морей и океанов - дельфинами.
  • аквапарк «Аквавенчур» (160 000 м²) — самый большой на Ближнем Востоке тематический парк водных аттракционов. Это самый большой в ближневосточном регионе тематический парк водных аттракционов, где незабываемые ощущения ожидают не только детей, но и их родителей. Среди многочисленных развлечений парка: огромный бассейн с приливной волной, 2-х километровая "ленивая" река с каскадами и участками с ускоренным течением, протекающая среди пышных тропических садов и приводящая к расположенному в центре парка потрясающему аттракциону Ziggurat, стилизованному под ступенчатую пирамиду древней Месопотамии (высота 30 м). С вершины этой пирамиды берут начало 7 захватывающих дух водных горок. Две из них, названные The Leap of Faith, представляют собой практически вертикальный спуск с высоты 27,5 метра, естественным продолжением которого является стремительное скольжение по прозрачному тоннелю, проложенному по дну искусственной лагуны, в водах которой плавают многочисленные акулы. Общий объем воды составляет 25 000 кубометров.
    Детально продуманная причудливая архитектура и оригинальное оформление аквапарка посвящены теме загадочной, исчезнувшей в незапамятные времена Атлантиды.
  • аквариум «Затерянный мир» — около 65 000 морских обитателей в том числе акулы, огромные сомы, арапаймы. 18 подземных, соединенных между собой сетью проходов и туннелей, залов, в оформлении которых также использована тематика многочисленных мифов и легенд Атлантиды. Сквозь прозрачные стены этих залов можно наблюдать за жизнью морских обитателей (65 000 особей) 

Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 108.4kРестораны

  • Японский ресторан Nobu, управляемый Робертом де Ниро и Нобу Матсуиса
  • Итальянский ресторан Ronda Locatelli, управляемый Джорджио Локателли
  • Французский ресторан Rostang, управляемый Мишелем Ростанг
  • Ресторан Ossiano, управляет Санти Сантамария
  • Ресторан ливанской кухни Levantine
  • Стейк-ресторан Seafire Steakhouse
  • Ресторан Nasimi Beach
  • Ресторан международной и азиатской кухни Saffron
  • Ресторан международной кухни Kaleidoscope
  • Рестораны восточной кухни в аквапарке – Shark Bites и The Barakudas
  • 5 баров[2]
  • 7 баров: Barazura, Nasimi Beach, Rostang Wine Bar, Levantine Bar, Nobu Bar, Seafire Steakhouse Bar, Ossiano Bar

Для детей:

Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 101.5kFamily Pool - бассейн с детским отделением, водными горками и игрушками.
Atlantis Kids Club - мини-клуб для детей от 3 до 12 лет (игры, развлекательные и образовательные программы, посещение Fish Hospital, где дети увидят, как специалисты ухаживают за новорожденными, больными и акклиматизирующимися морскими обитатели. Дети в возрасте от 6 до 12 лет могут участвовать в многочисленных научно-исследовательских, художественных и спортивных программах, включая скалолазание, в Atlantis Kids Camp.
QuickZone - зал компьютерных игр.
Club Rush - развлекательный клуб для подростков (дружеское общение, танцы, кино, интерактивные электронные игры).
Также в отеле предлагаются кроватки для младенцев до 3 лет, 50% скидки на ужин, шведский стол (совместно с родителями), детское меню в некоторых ресторанах a la carte.

 

 

СПА:

Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 93.5kОсобое внимание в Atlantis The Palm уделено спорту и заботе о здоровье.
В спа- и фитнес-центре, занимающем два этажа в Королевских Башнях и насчитывающем 27 комнат, предлагаются всевозможные оздоровительные процедуры со всего мира. Там же есть спортзал с возможностью нанять фитнес-тренера. На пляже любителей спорта ждут виндсерфинг и каякинг. В отеле доступна для бронирования глубоководная рыбалка.
Роскошный СПА центр, VIP Suites и зоны отдыха займут 2 этажа.
Фитнес-клуб курорта оборудован по последнему слову техники. Здесь созданы специальные студии для занятий йогой, 4 теннисных корта и дорожка для пробежек вокруг комплекса, а также большой выбор водных видов спорта.

Питание:

Курорт имеет в своем арсенале более 17 высококлассных ресторанов и баров, интерьеры которых были разработаны самыми известными в мире дизайнерами, с богатейшим выбором блюд и напитков, включая стильный ночной клуб Sanctuary. Здесь гостям демонстрируют свое искусство лучшие шеф-повара мира, предлагая отведать деликатесы из морепродуктов, суши, легкие закуски кухонь различных регионов мира. Настоящим флагманом среди ресторанов станет Nobu — знаментый ресторан азиатской кухни, управляемый Робертом де Ниро и Ноби Матсиусом - настоящим гуру современной японской кухни.
Открытые кухни и огромные печи ресторана Ronda Locatelii, отличающие традиционный итальянский стиль, воздвигнуты в ресторане, управляемым Джоржио Локатели - шеф-поваром, обладающим множеством наград, включая две звезды Michеlin.
Еще один обладатель звезд Michelin - Мишель Ростанг, откроет в Atlantis ресторан французской кухни под названием Brasserie Rostang.
Ну, и конечно же, Санти Сантамария - знаменитый обладатель трех звезд Michelin откроет свой первый ресторан за пределами Европы, который будет иметь название Ossiano, где гости смогут полакомится блюдами из свежих морепродуктов в совершенно особой атмосфере. 
А также своих посетителей будут ждать Sea Fire - ресторан-стэйкхаус, где подаются аппетитные стэйки и блюда-гриль, приготовленные на открытом огне. Levantine - самобытный ресторан традиционной арабской и ливанской кухни, в котором каждый вечер будут проходить яркие развлекательные программы, Nasimi - расположенный у бассейна ресторан с легкими закусками и блюдами интернациональной кухни, Kaleidoscope - ресторан, где сервируются шведские столы на завтрак и предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни; Saffron - где сервируются шведские столы на завтрак.
В ресторанах отеля возможна организация индивидуального диетического питания.

Бесплатный сервис:

- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейнов и на пляже.

Atlantis The Palm (medium JPG: 400x300) 125.7k

Платный сервис:

- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- услуги секретаря;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.

Пляж:

Собственный прекрасно оборудованный пляж (Royal Towers Private Beach).

 

  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm
  • Atlantis The Palm