Туры с ЛАЙНСТУР по всему миру
Приятного путешествия
+7(495)650-2982
+7(925)741-1995
+7(495)650-2260

Туры для вас:

Города и курорты:

Кёльн

Полезная информация

Виза в Германию

Прогноз погоды

Bridge-River-Cathedral-Night-Light-Germany-1920x2560.jpeg

Германия

Федеративная Республика Германия

Германия - страна с наиболее развитой среди европейских стран экономикой и продуманнной  инфраструктурой, страна высокого качества жизни и социального благополучия. 
Ежегодно миллионы людей путешествуют по Германии с самыми разными целями. Обладая мощным экономическим и финансовым потенциалом, Германия уже давно стала целью деловых визитов для бизнесменов и специалистов из многих стран мира. 
Германия это не только высокоразвитая экономика,но это и уникальное разнообразие ландшафтов и природных достопримечательностей,  богатейшие собрания исторических и культурных ценностей, многочисленные архитектурные памятники. Германия – это страна, где ревностно поддерживаются этнические и национальные традиции, где насыщенная и постоянно развивающаяся культурная среда является неотъемлемой частью повседневной жизни.

Туры в Германию: замки, легенды и немецкий язык

Самый простой и быстрый способ познакомиться со страной – совершить экскурсионный тур в Германию. Программы этих поездок насыщены, разнообразны и охватывают все основные достопримечательные места Германии. На этих маршрутах Вы увидите впечатляющие средневековые замки, готические соборы, пышные дворцовые ансамбли, старинные городки с уникальной фахверковой архитектурой, окунетесь в мир романтических легенд и мифов, сможете познакомиться с уникальными коллекциями бесчисленных немецких музеев.
В каком бы возрасте вы не решили выучить немецкий язык, лучший метод обучения – приехать на время в Германию на курсы немецкого языка. Выбор центров обучения и программ огромен. Можно пройти обучение практически в любом уголке страны. Наша компания работает в Германии со всеми основными школами немецкого языка для иностранцев и, обратившись к нам, вы получите профессиональный совет и помощь в выборе курсов.

Отдых в Германии на любой вкус

Издавна Германия известна своими термальными источниками, целебные свойства которых признавали еще древние римляне. Сейчас в стране работает более 300 курортов, обладающих совершенной инфраструктурой и безукоризненным сервисом. Многие из них давно связаны с Россией и почитаемы русскими путешественниками и туристами. Отдых в Германии на термальных курортах дает возможность пройти лечение и восстановить силы в незабываемой атмосфере лучших курортных традиций. 
Германия – это страна тысяч озер и двух морских побережий. Любителям отдыха у воды можно предложить посетить одно из популярных немецких озер. Вы можете отправиться, например, на озере Тегернзее с его кристально чистой водой и респектабельной курортной атмосферой, или на Боденское озеро с мягким, почти средиземноморским климатом и витающим в воздухе ароматом «сладкой жизни». А можно провести отпуск на берегу небольшого водоема, занимаясь рыбалкой в окружении дикой природы. 
Тем же, кто предпочитает морской климат, советуем поехать на курорты Немецкой Прибалтики. Здесь Вас ждут прогулки по широким песчаным пляжам, живительный морской воздух, потрясающей красоты пейзажи и насыщенная курортная жизнь. Для людей, предпочитающих активный отдых, в Германии есть тоже много интересного. Для поклонников зимних видов мы предлагаем поездки на известные горнолыжные курорты Гармиш-Партенкирхен, Оберстдорф и Берхтесгаден, где можно получить удовольствие от занятия многими видами зимнего спорта: от горнолыжного катания до керлинга. 
Летом страна предлагает еще больше возможностей для активного отдыха. Пешие прогулки по размеченным трассам по альпийским склонам и возвышенностям Среднегорья среди великолепных пейзажей и сохранившейся природы имеют массу поклонников. Для любителей более экстремального времяпрепровождения имеются отличные условия для альпинизма и скалолазания. Широкая сеть велосипедных дорог и маршрутов по всей стране – рай для велосипедистов. 
Многочисленные озера и побережье Балтийского моря предлагают прекрасные условия для парусного и байдарочного спорта, водных лыж и серфинга. 
Мы надеемся, что предлагаемые на этих страницах туры в Германию помогут вам комфортнее и ближе познакомится с этой удивительно разнообразной и гостеприимной страной.